Team
Kontaktpersonen


Wir sind ein eingespieltes Team, und jeder Teamplayer kann sich auf die anderen verlassen. Das ist der Grund warum wir zusammen stark sind und keine Aufgabe für uns zu schwer ist.

Eine Mannschaft die hält was Cross Cargo verspricht.

Geschäftsführung und Administration
Mihai Popovici Mihai Popovici Geschäftsführender
Gesellschafter
Tel.: +43 7472 20420 10
m.popovici@cross-cargo.eu
Alex Szabo Alex Szabo Speditionsleiter Tel.: +43 7472 20420 20
a.szabo@cross-cargo.eu
Natascha Popovici Natascha Popovici Buchhaltung Tel.: +43 7472 20420 80
n.popovici@cross-cargo.eu
Melanie Schumacher Melanie Schumacher QM Beauftragte / Sicherheitsvertrauensperson Tel.: +43 7472 20420 90
m.schumacher@cross-cargo.eu
Planenabteilung
Bogdan Muntean Bogdan Muntean Abteilungsleiter Planenabteilung Tel.: +43 7472 20420 30
b.muntean@cross-cargo.eu
Lorand Racz Lorand Racz Disposition Planenabteilung Tel.: +43 7472 20420 35
l.racz@cross-cargo.eu
Mujo Mutapcic Mujo Mutapcic Disposition Planenabteilung Tel.: +43 7472 20420 31
m.mutapcic@cross-cargo.eu
Thermoabteilung
Klodian Doma Klodian Doma Abteilungsleiter Thermoabteilung Tel.: +43 7472 20420 45
k.doma@cross-cargo.eu
Alessandra Popovici Alessandra Popovici Sachbearbeitung a.popovici@cross-cargo.eu
Schubbodenabteilung
Andreas Öhlinger Andreas Öhlinger Abteilungsleiter
Schubbodenabteilung
Tel.: +43 7472 20420 50
a.oehlinger@cross-cargo.eu
Elmir Catic Elmir Catic Disposition
Schubbodenabteilung
Tel.: +43 7472 20420 60
e.catic@cross-cargo.eu
Angela Palmetshofer Angela Palmetshofer Sachbearbeitung Tel.: +43 7472 20420 60
a.palmetshofer@cross-cargo.eu
Charter
Daniela Sztojka Daniela Sztojka Disposition Charter Tel.: +43 7472 20420 25
d.sztojka@cross-cargo.eu
Lager
Werner Sabitzer Werner Sabitzer Lagerleiter w.sabitzer@cross-cargo.eu
Szilamer Antal Szilamer Antal Lager
Zoltan Sztojka Zoltan Sztojka Lager
Copyright © Cross Cargo Logistics G.m.b.H. 2018